Рейтинг@Mail.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа № 2»

               Адрес:
           г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5
       тел: (4742) 48-17-02


    Директор: Прокопьева
 Ольга Ивановна

Контакты О школе Оставить заявку

Тренерский состав

 

 

Прокопьева Ольга Ивановна — директор,

высшая категория, стаж работы в ДЮСШ № 2 — 23 года

телефон 8(4742)48-17-02

электронная почта sportdeti@rambler.ru

 

Высоцкая Наталия Владимировна — заместитель директора,

высшая категория, стаж работы в ДЮСШ № 2 — 5 лет

телефон 8(4742)48-17-02

электронная почта sportdeti@rambler.ru

 

Персональный состав педагогических работников МОУДО «ДЮСШ № 2»
на 01.04.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О. работника

Учебное заведение, образование, квалификация

Занимаемая должность

Курсы повышения квалификации

Вид спорта

Квалификационная категория

звание

Общий стаж/стаж пед. деятельности

Стаж работы в

СШ № 2

1

Прокопьева Ольга Ивановна

Краснодарский государственный институт физической культуры, 1985 г., высшее, физическое воспитание

Директор

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 — 05.03.18 г.

волейбол

Высшая, приказ от 26.11.15 № 167

МСМК

ОФК

36\23

23

2

Высоцкая Наталия Владимировна

Высшее, ЕГУ им. Бунина, 2016 г., «Государственное и муниципальное управление», 2015 г. «Теория и методика физического воспитания»

Заместитель директора

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

Высшая, приказ УоиН от 28.04.17 № 54

КМС

11\5

5

3

Налеткина Надежда Игоревна

ЛГПУ, 2009 г., Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

-

МС

10\5

2 года

4

Башлаев Иван Степанович

Нарынское педагогическое училище, Средне-специальное, учитель физ. воспитания

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

баскетбол

Высшая, приказ УоиН от 30.10.15 № 154

ОФК

Свыше 30 лет

Свыше 30 лет

5

Гречишникова Софья Сергеевна

ЛГПУ им. Семенова-Тян-Шанского, 2016 г.,Высшее, физическая культура и бжд

тренер-преподаватель

-

баскетбол

-

-

1 \1

1 год

6

Дорофеев Николай Юрьевич

Усманский педагогический колледж, 2001 г., Средне-специальное, учитель физической культуры

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

баскетбол

-

-

2 \2

2 года

7

Жмылев Николай Васильевич

Ленинградский техникум ФК и С, 1974 г., средне-специальное, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 18.04.17 — 24.04.17

баскетбол

Высшая, приказ УоиН от 26.02.16 № 25

ОФК

Свыше 30 лет

Свыше 30 лет

8

Новиков Юрий Владимирович

Волгоградская академия физической культуры, 2013 г., Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 28.03.16 — 08.04.16

баскетбол

Первая, приказ УоиН от 28.04.16 № 52

-

20\3

3 года

9

Шарапова Татьяна Юрьевна

ЛГПУ, 2003 г., Высшее, педагог по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

баскетбол

Высшая, приказ от 30.10.15 № 154

-

19\11

11 лет

10

Щетинина Полина Николаевна

Белорусский институт физической культуры, 1966 г., Средне-специальное, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 18.04.17 — 24.04.17

баскетбол

-

ОФК

Свыше 40 лет

Свыше 40 лет

11

Васина Ольга Владимировна

ЕГУ им. Бунина, 2015 г., Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

Высшая, приказ УоиН от 26.02.16 № 25

-

8\6

6 лет

12

Губин Александр Александрович

ЛГПУ им. Семенова-Тян-Шанского, 2016 г., Высшее, физическая культура и бжд

тренер-преподаватель

-

волейбол

-

-

2 \2

2 года

13

Емеличева Татьяна Леонидовна

Ленинградский техникум физической культуры и спорта, 1974 г., Средне-специальное, преподаватель физ. воспитания

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

Высшая, приказ УоиН от 26.11.15 № 167

ОФК

Свыше 30 лет

Свыше 30 лет

14

Семынина Надежда Александровна

ЕГУ им. Бунина, 2009 г., высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

-

КМС

Начало педагогической деятельности

 

15

Пихунова Юлия Викторовна

ЕГУ им. Бунина, 2016 г., высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

-

волейбол

-

-

9\8

1 год

16

Смагина Ольга Вячеславовна

ЕГУ им. Бунина, 2007 г., Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

Первая, приказ Уоин от 30.01.15 № 16

-

9\9

4 года

17

Финогеев Сергей Васильевич

ЕГУ им. Бунина, 2015 г.,, Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

волейбол

высшая

ОФК

Свыше 40 лет

Свыше 40 лет

18

Чебаков Алексей Юрьевич

ЕГУ им. Бунина, 2016 г., Высшее, педагог по физической культуре

тренер-преподаватель

-

волейбол

-

-

4\2

1 год

19

Чепракова Ольга Владимировна

Воронежский государственный институт физической культуры, 2005 г., Высшее, специалист по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 28.03.16 — 08.04.16 г.

волейбол

Первая, приказ Уоин от 30.08.16 № 103

-

10\4

4 года

20

Пронина Анна Михайловна

Воронежский государственный институт физической культуры, 2008 г., высшее, специалист по физической культуре и спорту

тренер-преподаватель

ЕГУ им. Бунина, 27.02.18 - 05.03.18

баскетбол

-

-

Начало педагогической деятельности

 

 

Контактные данные тренеров-преподавателей:

телефон 8(4742)48-17-02;

электронная почта sportdeti@rambler.ru

 

Отделение баскетбола


 

Гречишникова

Софья Сергеевна

 

высшее образование

 

Башлаев
Иван Степанович

высшая категория

средне - специальное образование

 

Жмылёв
Николай Васильевич

высшая категория,
отличник физической культуры

средне - специальное образование

 

 

   

 

Новиков

Юрий Владимирович

высшее образование

первая категория

 

 

 

 

Шарапова
Татьяна Юрьевна

высшая категория

высшее образование

 

Щетинина

Полина Николаевна

отличник физической культуры

 

 

 

 

       
       

Отделение волейбола


 

Высоцкая
Наталия Владимировна

заместитель директора 

КМС, высшая категория

высшее образование

 

Емеличева
Татьяна Леонидовна

высшая категория,
отличник физической культуры

средне - специальное образование

 

Васина
Ольга Владимировна

КМС, высшая категория

высшее образование

 

 

Смагина 
Ольга Вячеславовна

первая категория

высшее образование

 

Прокопьева
Ольга Ивановна

директор

высшая категория,
отличник физической культуры,
мастер спорта СССР международного класса

высшее образование

 

Финогеев
Сергей Васильевич

высшая категория,
отличник физической культуры

высшее образование

 

Чепракова
Ольга Владимировна

первая категория

высшее образование

 

 Губин    юля

 

 

 Губин

Александр Александрович

 

высшее образование

первая категория

 

Чебаков

Алексей Юрьевич

 

высшее образование

 

Пихунова

Юлия Викторовна

 

высшее образование